Недорогие дачные беседки

Кто из нас не хотел бы теплым летним вечером попить чайку со своей семьей или друзьями в уютной беседке для дачи. Считаете, что недорогие дачные беседки - это только мечта? Эта мечта вполне воплотима и может стать реальностью, если вы обладаете терпением, желанием и материальными средствами. Если все это присутствует, то Вам не составит огромного труда построить беседку у себя на даче или на площадке у дома.

Перед тем, как приступить к строительству самой беседки, необходимо подобрать место ее расположения. лучше всего ставить беседку в том месте дачи, где нет проникающих солнечных лучей, а также, если есть возможность, расположить ее возле водоема, чтобы ощущать прохладу и свежесть.

Строительство дачной беседки начинают с фундамента. Для этого необходимо столбы фундамента погрузить в землю, затем на них уложить деревянный брус. Это и будет основание вашей беседки. По всему периметру устанавливайте вертикальные столбцы, а по концам необходимо вырезать пропилы.

Основание для крыши необходимо делать так: доски из бруса необходимо скрепить по середине, а по краям вырезать пропилы, затем из бруса собрать крышу и прикрепить к основанию, с наружной стороны можно покрыть шифером или черепицей.

Пол тоже делаем из бруса, а стены можно сделать как решетчатыми, так и сплошными. Вот и все. Надеемся, что у Вас все получиться и Вы с семьей будете наслаждаться чаепитием в этой очаровательной дачной беседке.

Если Вас интересуют дачные беседки - недорогие материалы, запас свободного времени и творческий подход - основное, что от Вас потребуется.

Предлагаем также приобрести недорого готовые беседки для дачи без наценки напрямую от производителя:

Беседка «Шестигранник»

Беседка «Квадрат»