Садовая беседка - дешево

Как приятно провести свой уик-энд на природе, подышать свежим воздухом, поболтать в приятной компании, сидя на берегу со стаканом сока в руках. Такая смена обстановки позволяет организму получить достаточное физическое, а особенно, моральное успокоение. Кто-то наоборот пожелает остаться наедине и погрузиться в раздумья, глядя в голубое небо. Однако, к сожалению, не всегда и не у всех есть возможность выехать за город. И здесь на помощь приходит садовая беседка, которую можно дешево построить своими руками. И тогда вы сможете наслаждаться приятными встречами с друзьями, хоть каждый день. Весенне-летняя садовая беседка – это отличный дешевый вариант для дружеских встреч и приятных бесед. И первое, что вам предстоит сделать – это выбрать участок земли, на котором будет располагаться ваша будущая постройка.

Идеальным местом для вашей беседки будет пятачок свободной земли вблизи большого, раскидистого садового дерева, а лучше всего прямо под ним. Стоящая под деревом беседка приобретает некую загадочность. К тому же дерево будет, в некоторой степени, спасать нашу будущую беседку от дождика и тени. Прекрасным вариантом будет беседка, расположенная вблизи озера или пруда.

Первое и самое важное с чего мы начнем – это фундамент, на котором будет произведена дальнейшая постройка. Самым прочным и долговечным будет вариант из бетонного фундамента. Такая основа не будет, боятся ни ветра, ни дождя.

Дальше стоит позаботиться о каркасе нашей будущей садовой беседки. Дешевый классический вариант состоит из четырех столбов и крыши. Между столбами можно нашить тканевые или древесные стены. Кстати, по такому же принципу простоты мы конструируем мобильные свадебные арки в аренду. Также можно между колоннами прикрепить узорчатые решетки, чтобы не загораживать прекрасный вид. Внутри беседки обязательно должны быть места для сидения и по желанию небольшой столик, стоящий в центре беседки. Мебель для внутреннего убранства мы предлагаем выбрать самостоятельно, опираясь, лишь, на собственные вкусы.

Отличным и дешевым украшением для беседки станет какое-нибудь садовое вьющееся растение, посаженное вдоль стен. Это может быть простой вьюн, а может быть и виноград. Очень здорово отдыхать в беседке теплым осенним деньком, когда гроздья винограда уже поспели и ими можно лакомиться, не вставая с места. Также можно дополнить интерьер подвесными горшками с красивыми цветами. Вокруг беседки можно расположить необычные клумбы с цветами и керамическими фигурками. Приятно будет ступать теплым летним деньком к вашей беседке по мягкому газону. Саму же садовую постройку лучше выкрасить в яркие интересные цвета.

Если вы не готовы самостоятельно соорудить беседку дешево, можно также приобрести уже готовую беседку для дачи также за небольшие деньги. Компания "Садовые беседки" предлагает качественные деревянные беседки напрямую от производителя по минимальным ценам:

Беседка «Шестигранник»

от 75 000 руб.

Беседка «Квадрат»

от 95 000 руб.