Деревянные беседки для дачи недорого

Если у вас назрела необходимость, чтобы на Вашем загородном участке появилась деревянная беседка недорого, и Вы не готовы платить заоблачные суммы, тогда наше предложение именно для вас.

Компания "Садовые беседки" - региональная компания, недавно вышедшая на столичный рынок. До этого основным рынком сбыта были региональные заказчики. Осознав свою востребованность у клиентов, компания расширяет свою деятельность и заинтересована в приобретении новых клиентов, в связи с чем предлагает беседки для дачи недорого, но высокого качества. Помимо серийных конструкций возможно изготовление деревянных построек любой сложности по индивидуальным проектам.

Поскольку предложение исходит напрямую от компании-производителя, то низкие цены гарантированы!

Наша компания специализируется на изготовлении недорогих деревянных беседок для дачи, а также других бытовых построек и мебели с применением как натуральных (брус, бревно), обработанных вручную, так и обработанных промышленным способом - это доски, рейки, древесно-полимерные композиты, термодревесина, фанера, шпон и т.д. Наши мастера любят работать с деревом, которое по праву может называться королем среди строительных материалов. О чудесных свойствах древесины, особенно не подвергшейся промышленной обработке, знает каждый школьник. Даже человек, мало разбирающийся в тонкостях столярного и строительного дела, по наитию догадывается, что постройки и мебель из дерева - лучший выбор. Даже деревянные детские игрушки, площадки, деревянные свадебные арки во сто крат лучше современных пластмассовых аналогов.

Практика работы нашей компании показала, что наша продукция весьма востребована среди заказчиков. Это не удивительно, так как у нас вы можете приобрести качественную деревянную беседку 4м из бревна и недорого по привлекательной цене. Все конструкции, будь то типовые решения или индивидуальные заказы, сдаются заказчику в обработанном виде, то есть вам не придется по вечерам дошкуривать торчащие опилки на скамейке или подпиливать выступающие перила. Единственное, что можно оставить на распоряжение хозяина - возможность покраски готового изделия своими силами. Это актуально, если, например, основной дом еще находится в процессе строительства, и отделочные работы, в том числе покраска, еще не завершены.

Спец-предложение: деревянные беседки для дачи по супер цене

Экономия 20 000 рублей.

Если все-таки вы хотите сэкономить на стоимости деревянной беседки, но при этом не готовы пожертвовать ее качеством, тогда предлагаем вам воспользоваться нашим уникальным предложением - приобрести у нас недорогие деревянные беседки и забрать заказ самостоятельно с нашего склада в Москве. К комплекту прилагается понятная по сборке на понятном языке, так что при самостоятельной сборке вы даже получите удовольствие от этого дела, так как работа с деревом всегда приносит удовлетворение. Данные комплекты напоминают детский конструктор с крупными деталями, которые идеально подходят друг к другу. Также приятным окажется процесс покраски готовой беседки. А по завершении строительства надолго сохраниться чувство того, что я сам это сделал своими руками.

Спешите воспользоваться нашим супер предложением, приобретая деревянные беседки недорого при доставке без сборки:

Беседка «Шестигранник»

от 75 000 руб.

Беседка «Квадрат»

от 95 000 руб.

Вероятно, кому-то покажется даже наше спец-предложение слишком дорогим. Однако не стоит забывать, что это натуральное дерево - один из лучших строительных материалов. Если желаете сэкономить еще больше, то удар придется по качеству. Дешевле на рынке можно найти либо беседки из полимерных, ненатуральных материалов, либо беседки из металлического профиля - холодного и неуютного, либо деревянные, но уж очень простенькой конструкции, больше напоминающие сторожевую будку.

Исходя из нашего опыта и отзывов наших клиентов, мы гарантированной заявляем, что наши крепкие деревянные беседки прослужат вам долгие годы, причем вы проведете в них с семьей и друзьями много счастливых часов. Некоторые наши клиенты обращаются к нам с просьбой установить беседку взамен уже существующей, но изготовленной из дешевых суррогатных материалов, как правило, это ПВХ профиль, либо металлический профиль и стеклопакеты. Люди не чувствуют уюта, пребывая в постройках из ненатуральных материалов. Ведь в семейном кругу, за чаепитием или романтическим ужином хочется ощущать себя комфортно, а не как в придорожной забегаловке в железном фургончике. Поэтому создать атмосферу домашнего тепла в садовой беседке можно только в том случае, если сама беседка изготовлена из натурального дерева, как, например, в компании "Садовые беседки".

Словом, если вы привыкли к комфорту, но не привыкли переплачивать за бренды, а также отстегивать проценты перекупщикам, то вам стоит обратиться за приобретением недорогой, но качественной беседки в компанию-производитель. Тем самым вы избежите массы проблем и прилично сэкономите! Не экономьте на своей жизни, экономьте на ненужных переплатах.